Versões 2015
Agrale Marruá 2015
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 2
- Potência
- 150 cv
- Consumo urbano
- 7,5–8,0 km/l
Marruá · 2015
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Agrale Marruá 2015 com outro veículo
Comparar
Compare o Marruá 2015 com outros modelos
Agrale Marruá vs Suzuki Grand Vitara
Comparativo 2015 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Agrale Marruá vs Mitsubishi Pajero Tr4
Comparativo 2015 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Agrale Marruá vs Suzuki Jimny
Comparativo 2015 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Agrale Marruá vs Jeep Wrangler
Comparativo 2015 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Agrale Marruá vs Chevrolet Tracker
Comparativo 2015 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Agrale Marruá vs Troller T4
Comparativo 2015 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Marruá 2015?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Agrale Marruá 2015 tem?
- O Agrale Marruá 2015 possui 2 versões catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Agrale Marruá 2015?
- A versão mais potente é o AM 100 2.8 Turbodiesel 4x4 CD, com 150 cv e motor de 2800 cc.
- Qual a versão mais econômica do Agrale Marruá 2015?
- A versão mais econômica na cidade é o AM 100 2.8 Turbodiesel 4x4 CD, com 8,0 km/l.
- O Agrale Marruá 2015 usa qual combustível?
- As versões do Agrale Marruá 2015 utilizam: Diesel.
- O Agrale Marruá 2015 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Agrale Marruá 2015 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.