Versões 2009
Bmw 325i Touring 2009
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 218 cv
- Consumo urbano
- 6,0 km/l
325i Touring · 2009
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Bmw 325i Touring 2009 com outro veículo
Comparar
Compare o 325i Touring 2009 com outros modelos
Bmw 325i Touring vs Renault Megane Grand Tour
Comparativo 2009 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Bmw 325i Touring vs Volkswagen Parati
Comparativo 2009 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Bmw 325i Touring vs Peugeot 207 Sw
Comparativo 2009 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Bmw 325i Touring vs Fiat Palio Weekend
Comparativo 2009 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Bmw 325i Touring vs Volkswagen Spacefox
Comparativo 2009 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Bmw 325i Touring vs Audi A4 Avant
Comparativo 2009 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num 325i Touring 2009?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Bmw 325i Touring 2009 tem?
- O Bmw 325i Touring 2009 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Bmw 325i Touring 2009?
- A versão mais potente é o 2.5, com 218 cv e motor de 2497 cc.
- Qual a versão mais econômica do Bmw 325i Touring 2009?
- A versão mais econômica na cidade é o 2.5, com 6,0 km/l.
- O Bmw 325i Touring 2009 usa qual combustível?
- As versões do Bmw 325i Touring 2009 utilizam: Gasolina.
- O Bmw 325i Touring 2009 tem câmbio automático?
- Sim, o Bmw 325i Touring 2009 oferece versões com câmbio automático ou CVT.