Versões 1988
Cbt Javali 1988
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 78 cv
- Consumo urbano
- 10,5 km/l
Javali · 1988
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Cbt Javali 1988 com outro veículo
Comparar
Compare o Javali 1988 com outros modelos
Está de olho num Javali 1988?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Cbt Javali 1988 tem?
- O Cbt Javali 1988 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Cbt Javali 1988?
- A versão mais potente é o 3.9 4x4, com 78 cv e motor de 3922 cc.
- Qual a versão mais econômica do Cbt Javali 1988?
- A versão mais econômica na cidade é o 3.9 4x4, com 10,5 km/l.
- O Cbt Javali 1988 usa qual combustível?
- As versões do Cbt Javali 1988 utilizam: Diesel.
- O Cbt Javali 1988 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Cbt Javali 1988 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.