Versões 2002
Chrysler Sebring 2002
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 204 cv
- Consumo urbano
- 6,4 km/l
Sebring · 2002
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Chrysler Sebring 2002 com outro veículo
Comparar
Compare o Sebring 2002 com outros modelos
Chrysler Sebring vs Chevrolet Corsa Sedan
Comparativo 2002 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Chrysler Sebring vs Chevrolet Astra Sedan
Comparativo 2002 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Chrysler Sebring vs Chevrolet Vectra
Comparativo 2002 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Chrysler Sebring vs Toyota Corolla
Comparativo 2002 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Chrysler Sebring vs Fiat Marea
Comparativo 2002 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Chrysler Sebring vs Renault Clio Sedan
Comparativo 2002 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Sebring 2002?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Chrysler Sebring 2002 tem?
- O Chrysler Sebring 2002 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Chrysler Sebring 2002?
- A versão mais potente é o LX 2.7 V6, com 204 cv e motor de 2736 cc.
- Qual a versão mais econômica do Chrysler Sebring 2002?
- A versão mais econômica na cidade é o LX 2.7 V6, com 6,4 km/l.
- O Chrysler Sebring 2002 usa qual combustível?
- As versões do Chrysler Sebring 2002 utilizam: Gasolina.
- O Chrysler Sebring 2002 tem câmbio automático?
- Sim, o Chrysler Sebring 2002 oferece versões com câmbio automático ou CVT.