Versões 2004
Fiat Palio Weekend 2004
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 4
- Potência
- 67–103 cv
- Consumo urbano
- 7,0–9,0 km/l
Palio Weekend · 2004
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Manual · Álcool
1.5
- Motor
- 1.497 cc
- Potência
- 77 cv
- Cidade
- 7,0 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Manual · Gasolina
Adventure 1.8 8V
- Motor
- 1.796 cc
- Potência
- 103 cv
- Cidade
- 7,6 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Manual · Gasolina
EX 1.3
- Motor
- 1.242 cc
- Potência
- 67 cv
- Cidade
- 9,0 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Manual · Gasolina
EX 1.8
- Motor
- 1.796 cc
- Potência
- 103 cv
- Cidade
- 8,0 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Comparar
Comparar Fiat Palio Weekend 2004 com outro veículo
Comparar
Compare o Palio Weekend 2004 com outros modelos
Fiat Palio Weekend vs Volkswagen Parati
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Palio Weekend vs Fiat Marea Weekend
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Palio Weekend vs Audi A4 Avant
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Palio Weekend vs Volkswagen Passat Variant
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Palio Weekend vs Alfa Romeo 156 Sportwagon
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Palio Weekend vs Audi A6 Avant
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Palio Weekend 2004?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Fiat Palio Weekend 2004 tem?
- O Fiat Palio Weekend 2004 possui 4 versões catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Fiat Palio Weekend 2004?
- A versão mais potente é o Adventure 1.8 8V, com 103 cv e motor de 1796 cc.
- Qual a versão mais econômica do Fiat Palio Weekend 2004?
- A versão mais econômica na cidade é o EX 1.3, com 9,0 km/l.
- O Fiat Palio Weekend 2004 usa qual combustível?
- As versões do Fiat Palio Weekend 2004 utilizam: Álcool, Gasolina.
- O Fiat Palio Weekend 2004 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Fiat Palio Weekend 2004 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.