Versões 1997
Fiat Tempra Sw 1997
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 109 cv
- Consumo urbano
- 8,2 km/l
Tempra Sw · 1997
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Fiat Tempra Sw 1997 com outro veículo
Comparar
Compare o Tempra Sw 1997 com outros modelos
Fiat Tempra Sw vs Volkswagen Parati
Comparativo 1997 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Tempra Sw vs Volkswagen Quantum
Comparativo 1997 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Tempra Sw vs Fiat Palio Weekend
Comparativo 1997 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Tempra Sw vs Chevrolet Corsa Wagon
Comparativo 1997 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Tempra Sw vs Chevrolet Ipanema
Comparativo 1997 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Fiat Tempra Sw vs Ford Escort Sw
Comparativo 1997 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Tempra Sw 1997?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Fiat Tempra Sw 1997 tem?
- O Fiat Tempra Sw 1997 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Fiat Tempra Sw 1997?
- A versão mais potente é o SLX 2.0 i.e., com 109 cv e motor de 1995 cc.
- Qual a versão mais econômica do Fiat Tempra Sw 1997?
- A versão mais econômica na cidade é o SLX 2.0 i.e., com 8,2 km/l.
- O Fiat Tempra Sw 1997 usa qual combustível?
- As versões do Fiat Tempra Sw 1997 utilizam: Gasolina.
- O Fiat Tempra Sw 1997 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Fiat Tempra Sw 1997 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.