Versões 2025
Jac E-jv12 2025
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 150 cv
E-jv12 · 2025
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Jac E-jv12 2025 com outro veículo
Comparar
Compare o E-jv12 2025 com outros modelos
Jac E-jv12 vs Mercedes-benz Esprinter
Comparativo 2025 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Jac E-jv12 vs Renault Master
Comparativo 2025 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Jac E-jv12 vs Citroen Jumpy
Comparativo 2025 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Jac E-jv12 vs Fiat Scudo
Comparativo 2025 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Jac E-jv12 vs Peugeot Expert
Comparativo 2025 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Jac E-jv12 vs Fiat Fiorino
Comparativo 2025 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num E-jv12 2025?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Jac E-jv12 2025 tem?
- O Jac E-jv12 2025 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Jac E-jv12 2025?
- A versão mais potente é o BEV, com 150 cv.
- O Jac E-jv12 2025 usa qual combustível?
- As versões do Jac E-jv12 2025 utilizam: Eletricidade.
- O Jac E-jv12 2025 tem câmbio automático?
- Sim, o Jac E-jv12 2025 oferece versões com câmbio automático ou CVT.