J
Jac · Hatch
Jac Iev20
Ficha técnica, valor FIPE, revisão programada e as versões disponíveis — o essencial antes da tabela detalhada.
- Anos
- 3
- Versões
- 3
- Combustível
- Eletricidade
2020–2022
Escolha o ano
Qual Iev20 você procura?
Vai comprar um Jac Iev20?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quais os anos disponíveis do Jac Iev20?
- O Jac Iev20 está disponível nos anos de 2020 a 2022 no nosso catálogo, com 3 anos catalogados.
- O Jac Iev20 ainda é fabricado?
- As versões mais recentes do Jac Iev20 no nosso catálogo são de 2022.
- Quantas versões o Jac Iev20 tem?
- O catálogo do ConferePlaca reúne 3 versões do Jac Iev20 ao longo dos anos.
- O Jac Iev20 usa qual combustível?
- As versões do Jac Iev20 utilizam: Eletricidade.
- Como consultar o valor FIPE do Jac Iev20?
- Você pode consultar o valor FIPE atual do Jac Iev20 informando a placa do veículo na busca da home do ConferePlaca. O histórico de depreciação também é exibido gratuitamente.