Versões 2008
Kia Mohave 2008
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 250 cv
- Consumo urbano
- 6,0 km/l
Mohave · 2008
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Kia Mohave 2008 com outro veículo
Comparar
Compare o Mohave 2008 com outros modelos
Kia Mohave vs Ford Ecosport
Comparativo 2008 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Kia Mohave vs Mitsubishi Pajero Full
Comparativo 2008 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Kia Mohave vs Land Rover Range Rover Sport
Comparativo 2008 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Kia Mohave vs Chevrolet Blazer
Comparativo 2008 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Kia Mohave vs Hyundai Tucson
Comparativo 2008 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Kia Mohave vs Kia Sportage
Comparativo 2008 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Mohave 2008?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Kia Mohave 2008 tem?
- O Kia Mohave 2008 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Kia Mohave 2008?
- A versão mais potente é o 3.0 V6 Turbodiesel, com 250 cv e motor de 2959 cc.
- Qual a versão mais econômica do Kia Mohave 2008?
- A versão mais econômica na cidade é o 3.0 V6 Turbodiesel, com 6,0 km/l.
- O Kia Mohave 2008 usa qual combustível?
- As versões do Kia Mohave 2008 utilizam: Diesel.
- O Kia Mohave 2008 tem câmbio automático?
- Sim, o Kia Mohave 2008 oferece versões com câmbio automático ou CVT.