L
Lamborghini · Cupê
Lamborghini Veneno
Ficha técnica, valor FIPE, revisão programada e as versões disponíveis — o essencial antes da tabela detalhada.
- Anos
- 2
- Versões
- 2
- Combustível
- Gasolina
2013–2014
Escolha o ano
Qual Veneno você procura?
Vai comprar um Lamborghini Veneno?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quais os anos disponíveis do Lamborghini Veneno?
- O Lamborghini Veneno está disponível nos anos de 2013 a 2014 no nosso catálogo, com 2 anos catalogados.
- O Lamborghini Veneno ainda é fabricado?
- As versões mais recentes do Lamborghini Veneno no nosso catálogo são de 2014.
- Quantas versões o Lamborghini Veneno tem?
- O catálogo do ConferePlaca reúne 2 versões do Lamborghini Veneno ao longo dos anos.
- O Lamborghini Veneno usa qual combustível?
- As versões do Lamborghini Veneno utilizam: Gasolina.
- Como consultar o valor FIPE do Lamborghini Veneno?
- Você pode consultar o valor FIPE atual do Lamborghini Veneno informando a placa do veículo na busca da home do ConferePlaca. O histórico de depreciação também é exibido gratuitamente.