Versões 2007
Mercedes-benz Ml 2007
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 4
- Potência
- 224–510 cv
- Consumo urbano
- 2,9–7,8 km/l
Ml · 2007
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Automático · Diesel
320 3.0 V6 Turbo
- Motor
- 2.987 cc
- Potência
- 224 cv
- Cidade
- 7,8 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Automático · Gasolina
350 3.5 V6
- Motor
- 3.498 cc
- Potência
- 272 cv
- Cidade
- 5,3 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Automático · Gasolina
500 5.0 V8
- Motor
- 4.966 cc
- Potência
- 306 cv
- Cidade
- 4,0 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Automático · Gasolina
63 AMG 6.2 V8
- Motor
- 6.208 cc
- Potência
- 510 cv
- Cidade
- 2,9 km/l
FIPE atual
—
Ver ficha →
Comparar
Comparar Mercedes-benz Ml 2007 com outro veículo
Comparar
Compare o Ml 2007 com outros modelos
Mercedes-benz Ml vs Ford Ecosport
Comparativo 2007 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Mercedes-benz Ml vs Land Rover Range Rover Sport
Comparativo 2007 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Mercedes-benz Ml vs Chevrolet Blazer
Comparativo 2007 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Mercedes-benz Ml vs Hyundai Tucson
Comparativo 2007 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Mercedes-benz Ml vs Mitsubishi Pajero Full
Comparativo 2007 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Mercedes-benz Ml vs Porsche Cayenne
Comparativo 2007 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Ml 2007?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Mercedes-benz Ml 2007 tem?
- O Mercedes-benz Ml 2007 possui 4 versões catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Mercedes-benz Ml 2007?
- A versão mais potente é o 63 AMG 6.2 V8, com 510 cv e motor de 6208 cc.
- Qual a versão mais econômica do Mercedes-benz Ml 2007?
- A versão mais econômica na cidade é o 320 3.0 V6 Turbo, com 7,8 km/l.
- O Mercedes-benz Ml 2007 usa qual combustível?
- As versões do Mercedes-benz Ml 2007 utilizam: Diesel, Gasolina.
- O Mercedes-benz Ml 2007 tem câmbio automático?
- Sim, o Mercedes-benz Ml 2007 oferece versões com câmbio automático ou CVT.