Versões 2006
Subaru Impreza Sw 2006
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 230 cv
- Consumo urbano
- 7,0 km/l
Impreza Sw · 2006
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Subaru Impreza Sw 2006 com outro veículo
Comparar
Compare o Impreza Sw 2006 com outros modelos
Subaru Impreza Sw vs Volkswagen Parati
Comparativo 2006 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Subaru Impreza Sw vs Fiat Marea Weekend
Comparativo 2006 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Subaru Impreza Sw vs Fiat Palio Weekend
Comparativo 2006 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Subaru Impreza Sw vs Peugeot 206 Sw
Comparativo 2006 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Subaru Impreza Sw vs Toyota Fielder
Comparativo 2006 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Subaru Impreza Sw vs Volkswagen Spacefox
Comparativo 2006 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Impreza Sw 2006?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Subaru Impreza Sw 2006 tem?
- O Subaru Impreza Sw 2006 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Subaru Impreza Sw 2006?
- A versão mais potente é o WRX 2.5 Turbo, com 230 cv e motor de 2457 cc.
- Qual a versão mais econômica do Subaru Impreza Sw 2006?
- A versão mais econômica na cidade é o WRX 2.5 Turbo, com 7,0 km/l.
- O Subaru Impreza Sw 2006 usa qual combustível?
- As versões do Subaru Impreza Sw 2006 utilizam: Gasolina.
- O Subaru Impreza Sw 2006 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Subaru Impreza Sw 2006 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.