S
Suzuki · Jipe
Suzuki Jimny Sierra
Ficha técnica, valor FIPE, revisão programada e as versões disponíveis — o essencial antes da tabela detalhada.
- Anos
- 7
- Versões
- 27
- Combustível
- Gasolina
2019–2025
Escolha o ano
Qual Jimny Sierra você procura?
Vai comprar um Suzuki Jimny Sierra?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quais os anos disponíveis do Suzuki Jimny Sierra?
- O Suzuki Jimny Sierra está disponível nos anos de 2019 a 2025 no nosso catálogo, com 7 anos catalogados.
- O Suzuki Jimny Sierra ainda é fabricado?
- Sim, o Suzuki Jimny Sierra possui versões do ano 2025 catalogadas, indicando produção recente.
- Quantas versões o Suzuki Jimny Sierra tem?
- O catálogo do ConferePlaca reúne 27 versões do Suzuki Jimny Sierra ao longo dos anos.
- O Suzuki Jimny Sierra usa qual combustível?
- As versões do Suzuki Jimny Sierra utilizam: Gasolina.
- Como consultar o valor FIPE do Suzuki Jimny Sierra?
- Você pode consultar o valor FIPE atual do Suzuki Jimny Sierra informando a placa do veículo na busca da home do ConferePlaca. O histórico de depreciação também é exibido gratuitamente.