Versões 2025
Toyota Hiace 2025
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 174 cv
- Consumo urbano
- 8,5 km/l
Hiace · 2025
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Toyota Hiace 2025 com outro veículo
Comparar
Compare o Hiace 2025 com outros modelos
Está de olho num Hiace 2025?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Toyota Hiace 2025 tem?
- O Toyota Hiace 2025 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Toyota Hiace 2025?
- A versão mais potente é o Minibus DX 2.8, com 174 cv e motor de 2755 cc.
- Qual a versão mais econômica do Toyota Hiace 2025?
- A versão mais econômica na cidade é o Minibus DX 2.8, com 8,5 km/l.
- O Toyota Hiace 2025 usa qual combustível?
- As versões do Toyota Hiace 2025 utilizam: Diesel.
- O Toyota Hiace 2025 tem câmbio automático?
- Sim, o Toyota Hiace 2025 oferece versões com câmbio automático ou CVT.