Versões 2001
Toyota Hilux 2001
Compare motor, potência, câmbio e consumo num formato que vira cards no celular — sem tabela cortada.
- Versões
- 1
- Potência
- 78 cv
- Consumo urbano
- 7,0 km/l
Hilux · 2001
Comparação rápida
Escolha a versão
Os mesmos dados da tabela, reorganizados para ler no celular.
Comparar
Comparar Toyota Hilux 2001 com outro veículo
Comparar
Compare o Hilux 2001 com outros modelos
Toyota Hilux vs Dodge Dakota
Comparativo 2001 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Toyota Hilux vs Ford Ranger
Comparativo 2001 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Toyota Hilux vs Chevrolet S10
Comparativo 2001 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Toyota Hilux vs Ford F-250
Comparativo 2001 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Toyota Hilux vs Volkswagen Saveiro
Comparativo 2001 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Toyota Hilux vs Fiat Strada
Comparativo 2001 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
→
Está de olho num Hilux 2001?
Informe a placa para ver a identificação da unidade exata, a ficha técnica e o valor FIPE atual.
Consultar placaPerguntas frequentes
- Quantas versões o Toyota Hilux 2001 tem?
- O Toyota Hilux 2001 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Toyota Hilux 2001?
- A versão mais potente é o SR5 2.8 4x4 CD, com 78 cv e motor de 2779 cc.
- Qual a versão mais econômica do Toyota Hilux 2001?
- A versão mais econômica na cidade é o SR5 2.8 4x4 CD, com 7,0 km/l.
- O Toyota Hilux 2001 usa qual combustível?
- As versões do Toyota Hilux 2001 utilizam: Diesel.
- O Toyota Hilux 2001 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Toyota Hilux 2001 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.